Как устанавливать программы .ipa на iPad?

Для установки программ .ipa на iPhone или ipad, запускаем под Windows iFunBox, подключаем iPad к компу. Заходим файл-менеджером в /var/mobile/Documents/Installous/Downloads или User/Documents/Installous/Downloads. Кидаем туда свой ipa файл. Отключаем свой iPhone от PC. Заходим в Installous, потом в секцию Downloads.Находим свое приложение и нажимаем Install. Все, Удачи. http://www.youtube.com/watch?v=ZK1bxBMoh7w

пятница, 6 сентября 2013 г.

iphone как погасить экран во время разговора

Когда не работает датчик приближения: отключение активности экрана во время разговора на iPhone. Твик DimInCall из Cydia

Во время процесса голосового общения с помощью вашего iPhone, вы неоднократно замечали, что как только вы подносите ваш смартфон близко к уху, экран мобильного устройства тухнет, стоит вам только оторвать смартфон от уха, как экран снова загорается и становится активным. Новый твик DimInCall настраивает ваш iPhone таким образом, что дисплей смартфона остается в неактивном положении, даже когда вы оторвали устройство от уха. Для чего это нужно, спросите вы? Этот твик станет выходом для тех,  кто столкнулся с проблемой когда не работает датчик приближения на iPhone.
Когда не работает датчик приближения: отключение активности экрана во время разговора на iPhone. Твик DimInCall из Cydia
Итак, специальный датчик, установленный в iPhone, позволяет изменять активность дисплея на смартфоне, реагируя на то, как близко ваш iPhone находится с ухом. А что делать, если вдруг «яблочный» девайс не определил, что оказался рядом с ухом: тогда неизбежно могут нажаться кнопки, активироваться сторонние функции и т.д. Именно для того, чтобы исключить подобный инцидент, разработчик и придумал твик DimInCall.
После установки новой джейлбрейк-настройки на свой iPhone, вы всегда можете легко включить и отключить настройку. Разработчик все устроил следующим образом: во время голосового вызова экран вашего смартфона тускнеет, независимо от того, находится он рядом с ухом или нет. Если появилась необходимость вызвать дополнительные кнопки, используйте кнопку HOME или кнопку режима сна вашего смартфона. После ее нажатия вы увидите дисплей и с привычными функциями. В настройках также можно отрегулировать параметры яркости дисплея во время разговора по iPhone c помощью гарнитуры, без нее.
Когда не работает датчик приближения: отключение активности экрана во время разговора на iPhone. Твик DimInCall из Cydia
Если у вас не работает датчик приближения на iPhone, то данный твик сможет с легкостью решить эту проблему и избавить вас от нежелательного ремонта смартфона.
Твик DimInCall – это хороший способ избежать нежелательных ошибок. Если вас заинтересовала новая настройка, скачать твик DimInCall можно в Cydia. Для загрузки используйте репозиторий BigBoss. Новая фича доступна за $ 1,99. Программа работает на устройствах под управлением iOS 5 и выше.
Для установки утилиты необходимо взломать ваше i-устройство. Для осуществления непривязанного джейлбрейка с помощью Evasi0n на операционной системе не выше iOS 6.1.2 воспользуйтесь нашими инструкциями.

Комментариев нет:

Отправить комментарий