Как устанавливать программы .ipa на iPad?

Для установки программ .ipa на iPhone или ipad, запускаем под Windows iFunBox, подключаем iPad к компу. Заходим файл-менеджером в /var/mobile/Documents/Installous/Downloads или User/Documents/Installous/Downloads. Кидаем туда свой ipa файл. Отключаем свой iPhone от PC. Заходим в Installous, потом в секцию Downloads.Находим свое приложение и нажимаем Install. Все, Удачи. http://www.youtube.com/watch?v=ZK1bxBMoh7w

среда, 25 июля 2012 г.

Программа для хранения паролей 1Password

1Password — менеджер паролей на iPad

менеджер паролейСуществует целая категория программ, которые отвечают за сохранность ваших личных данных. Одни хранят пароли, другие — личные данные. В этот раз мы рассмотрим менеджер паролей 1Password, который может хранить практически все ценные данные, причем большинство вещей вам нужно лишь делать по шаблону.

Обзор 1Password

Программа стоит около 7 долларов и уж поверьте иногда лучше потратить их, чем забыть какой-нибудь пин-код от банковской карточки. 
Программа изначально нам предложит либо создать новую базу, либо если у вас есть уже существующая — то просто можно экспортировать её. На MacOS 1Password считается довольно популярной программой.
Вначале надо придумать 1 мастер пароль, который лучше не забывать и чем сложней он будет, тем лучше.
храним пароли на iPad
Программа может хранить различные данные.  Например, вы можете сохранить пароли для одноклассников или ещё каких либо социальных сетей и если вы будете просматривать эти сайты через встроенный в программу браузер, то программа автоматически подставит логин и пароль. На некоторых сайтах может требоваться указать ещё какое-нибудь поле при входе . В программе вы можете это поле задать.  В общем — всё очень гибко настраивается.
Ещё справа есть удобный поиск по базе и все данные сортируются согласно алфавита.
храним пароли на iPad
храним пароли на iPadКак видите при входе на сайт вам достаточно будет нажать на кнопку Вход.
Посмотрите какой выбор данных для хранения предоставляет программа: тут и водительские удостоверения и паспорт и банковские данные.
храним данные на iPad Или можно хранить FTP аккаунты, аккаунты iTunes. Что будет если это всё добро попадет в нехорошие руки.
пароль ipadПрограмму можно синхронизировать, жаль только, если у вас есть Mac.
пароль ipad Версия программы есть только на английском- и на том спасибо — тем более всё интуитивно понятно.
Все данные в голове не удержишь потому данный менеджер паролей действительно может считаться полезной и заслуженно попадает в категорию Must Have для iPad.

Комментариев нет:

Отправить комментарий