Как устанавливать программы .ipa на iPad?

Для установки программ .ipa на iPhone или ipad, запускаем под Windows iFunBox, подключаем iPad к компу. Заходим файл-менеджером в /var/mobile/Documents/Installous/Downloads или User/Documents/Installous/Downloads. Кидаем туда свой ipa файл. Отключаем свой iPhone от PC. Заходим в Installous, потом в секцию Downloads.Находим свое приложение и нажимаем Install. Все, Удачи. http://www.youtube.com/watch?v=ZK1bxBMoh7w

среда, 25 июля 2012 г.

Word и Excel для iPad

CloudOn: PowerPoint, Word и Excel для iPad

Буквально на днях для владельцев планшетов iPad появилась возможность, позволяющая бесплатно создавать и редактировать документы Microsoft Office. Дело в том, что в US App Store наконец вышла уже переработанная версия облачного приложения «CloudOn», которая позволяет при помощи прямого доступа к виртуальной среде «Microsoft» работать с файлами PowerPoint, Word и Excel.

офис для ipad
Напомним, что предыдущий релиз программы, состоявшийся еще 3 января, провалился из-за сбоев и ошибок. Однако, разработчики быстро сориентировались и отозвав из App Store неудачный вариант, уже 9 января представили полностью рабочую версию.

Для использования программы вам потребуется завести учетную запись в онлайн-сервисе «DropBox», скачать саму утилиту и указать соответствующие реквизиты при запуске. Далее приложение будет логиниться на сервис автоматически.
word для ipad
По умолчанию CloudOn являет вашему взору родительский каталог «DropBox», где отображаются все файлы находящиеся в облаке. Следует отметить, что при запуске документов перед пользователем возникает привычный интерфейс, единственное отличие только в том, что клавиатура виртуальная. Функции, в целом, те же что и в обычной версии Office.
текстовый редактор для ipad
В настоящее время программа предлагает три подпрограммы для работы с PowerPoint, Word и Excel. Автосохранение документов происходит автоматически, что весьма удобно и практично.
В целом, CloudOn – отличный текстовый редактор для ipad, но приложение еще требует доработки, однако сама возможность предлагаемая программой придется по душе всем, кто хочет комфортно работать с софтом компании «Microsoft», используя при этом iPad.
Скачать CloudOn для iPad можно бесплатно в App Store.
источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий