Как устанавливать программы .ipa на iPad?

Для установки программ .ipa на iPhone или ipad, запускаем под Windows iFunBox, подключаем iPad к компу. Заходим файл-менеджером в /var/mobile/Documents/Installous/Downloads или User/Documents/Installous/Downloads. Кидаем туда свой ipa файл. Отключаем свой iPhone от PC. Заходим в Installous, потом в секцию Downloads.Находим свое приложение и нажимаем Install. Все, Удачи. http://www.youtube.com/watch?v=ZK1bxBMoh7w

воскресенье, 1 июля 2012 г.

The Act 1.0

The ActСовместимость игры: Apple iPhone (3GS/4/4S)/iPod Touch (3/4 genration)/iPad, iOS 4.0+
Размер: 523654 КБ

В лучших традициях классической мультипликационной анимации, компания React Entertainment разрабатотала игрушку The Act для iPhone, iPad - Chillingo выступает в роли издателя.

Эдгард и Сильвия - два незабываемых персонажа сближаются судьбой, обстоятельствами и именно вы станете свидетелем этого события... Даже больше, без вам этому событию не бывать.

Помогите Эдгарду, ведь у него его приключения вертятся не только во круг фигурстой красотки, но во круг его неудачливого брата, ему нужно помочь сохранить работу. The Act - это веселые приключения, с оригинальной графикой (для игры) и забавным сюжетом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий