Как устанавливать программы .ipa на iPad?

Для установки программ .ipa на iPhone или ipad, запускаем под Windows iFunBox, подключаем iPad к компу. Заходим файл-менеджером в /var/mobile/Documents/Installous/Downloads или User/Documents/Installous/Downloads. Кидаем туда свой ipa файл. Отключаем свой iPhone от PC. Заходим в Installous, потом в секцию Downloads.Находим свое приложение и нажимаем Install. Все, Удачи. http://www.youtube.com/watch?v=ZK1bxBMoh7w

среда, 25 июля 2012 г.

Блютуз на ipad

Статья о том для чего нужен Bluetooth в iPad.

Не все знают что в ipad есть блютуз однако он есть и мы поговорим для чего он нужен.Первое что приходит в голову это подключить беспроводные наушники и наконец то забыть о вечно запутывавшихся проводах и получить возможность положить ipad а самому сходить заварить чашку чая при этом продолжая слушать музыку.Или вы можете подключить стильную  Bluetooth клавиатуру,например вот такую.

  Для включения  bluetooth зайдите в настройки Основные> Bluetooth и передвиньте ползунок ,индикатором работы служит значок в правом верхнем углу экрана.




Bluetooth можно использовать в играх таких как N.O.V.A2,Asphalt 6,FIFA 10 , соединившись по блютузу вы сможете играть с друзьями в сетевые игры не тратя денег на интернет.

Если вы захотели передавать файлы по Bluetooth  на другие устройства то знайте стандартными средствами ipad это сделать нельзя.Но в Appstore есть много программ таких например как IFiles, с их помощью вы сможете легко и  быстро обмениваться файлами.
источник 

1 комментарий:

  1. Да еще, возможно соединять айпэд c компьютером как модем через блютуз (bluetooth)

    ОтветитьУдалить