Как устанавливать программы .ipa на iPad?

Для установки программ .ipa на iPhone или ipad, запускаем под Windows iFunBox, подключаем iPad к компу. Заходим файл-менеджером в /var/mobile/Documents/Installous/Downloads или User/Documents/Installous/Downloads. Кидаем туда свой ipa файл. Отключаем свой iPhone от PC. Заходим в Installous, потом в секцию Downloads.Находим свое приложение и нажимаем Install. Все, Удачи. http://www.youtube.com/watch?v=ZK1bxBMoh7w

среда, 25 июля 2012 г.

Программа для фото на iPad


Продолжаем решать насущные проблемы наших читателей посредством полезных программ и инструкций к ним. На этот раз решим сразу несколько проблем с фотографиями.
Кому-то из читателей кажется чересчур сложной система закачки фотографий в iPad посредством iTunes, кому-то нужно, чтобы фотографии при передаче на iPad не уменьшали свой размер, кому-то нужны альбомы внутри альбомов, ну а кому-то жизненно необходимы пароли на фотографии или отдельные альбомы. Все эти и другие проблемы доблестно решает приложение Photo Manager Pro для iPad.

Работа с фотографиями в Photo Manager Pro

И сразу о главном — программа позволяет загружать фотографии в iPad посредством Wi-Fi и точно также скачивать их на компьютер. Причем операции можно проводить сразу над множеством файлов. Фотографии можно закачивать на iPad с любого компьютера, подключенного к той же локальной сети без наличия на компьютере iTunes.
Запускаем программу и нажимаем кнопочку Server в левом верхнем углу. В выпадающем окне жмем большую кнопку Start Photo Server. Появляется ip адрес с портом, по которому нужно зайти в браузере компьютера.
загрузка фотографи на компьютер по wi-fi
Вот через браузер мы и заливаем фотографии на iPad и скачиваем фотки с него на компьютер.
загрузка фотографи на компьютер по wi-fi
Все самые полезные кнопки будут в нижней части. Красным я выделил Multi-Select Upload (c её помощью можно заливать массово фотографии в программу) и Download (с её помощью мы можем скачивать фотографии на компьютер):
загрузка фотографи на компьютер по wi-fi
Classic Upload — позволяет заливать фотки, выбирая их по одной — удобно, если вам необходимо слить выборочно по одной фотке с разных папок на компьютере.
В общем фотосервер через wi-fi работает быстро и четко.
Если у вас нет Wi-fi, то для программы это тоже небольшая беда. Можно залить фотки в iTunes через File Sharing (общие файлы).
загрузка фотографий на компьютер через itunes
А затем уже в самом приложении Photo Manager Pro зайти в папку, нажать кнопку import и выбрать пункт «from itunes».

Управление фотографиями в приложении

Photo Manager Pro позволяет управлять папками и создавать альбомы внутри папок. Приложение полноценно поддерживает несколько уровней вложений.
На каждую папку (как и на всё приложение) можно установить свой собственный четырехзначный пароль. Понятно, что взлом такого пароля дело времени, но от любопытных глаз вы свои фотографии уберечь сможете.
В Photo Manager Pro имеется полная справка по приложению на английском языке:
установка пароля на фотографии
На скриншоте ниже раскрывается несколько важных моментов. Чтобы установить пароль на уже существующий альбом нужно нажать кнопку Edit и потом Синий значок в левом нижнем углу папки. Также мы видим как выглядят запороленные папки (скрываются даже превьюшки изображений).
установка пароля на фотографии
Из фотографий можно запросто организовать слайдшоу под музыку из вашей медиаколлекции. Фотки можно сортировать, перемещать, удалять, открывать во внешних программах.
Photo Manager Pro
Как видите, при импорте фотографии размер не меняется (при стандартном способе загрузки iTunes уменьшает размер фотографий, оптимизируя под экран iPad).
Photo Manager Pro
Фотки можно  в пару кликов экспортировать в стандартный просмотрщик фотографий.
Вывод: очень продвинутая программка. Я почитал отзывы в App Store о ней и понял одно — не всем подойдет эта программа, несмотря на весь свой огромный функционал, но если же всё описанное выше и увиденное на скриншотах вам нужно, то Photo Manager Pro  — несомненно ценная покупка.
Тип программы:
Размер приложения в App Store: 9.4 Мб
Язык приложения: Английский
Разработчик/Издатель: Linkus
Программа универсальна для iPhone и iPad
источник Автор sputnik1818

Комментариев нет:

Отправить комментарий