Как устанавливать программы .ipa на iPad?

Для установки программ .ipa на iPhone или ipad, запускаем под Windows iFunBox, подключаем iPad к компу. Заходим файл-менеджером в /var/mobile/Documents/Installous/Downloads или User/Documents/Installous/Downloads. Кидаем туда свой ipa файл. Отключаем свой iPhone от PC. Заходим в Installous, потом в секцию Downloads.Находим свое приложение и нажимаем Install. Все, Удачи. http://www.youtube.com/watch?v=ZK1bxBMoh7w

среда, 25 июля 2012 г.

Книги для ipad

Сегодня я хотел бы вам рассказать о одной программе,называется она ЛитРес:.С помощью её можно быстро и удобно покупать книги.Стоят они от 0.99$ но большинство книг стоят 2-3 доллара, конечно за бестселлеры придется выложить ещё больше.Перед покупкой можно бесплатно прочитать фрагмент приглянувшийся книги,а уже после решать брать её или нет.
Но если вы не хотите тратить деньги на книги и предпочитаете качать их бесплатно.То можете использовать ЛитРес как удобный каталог книг с отзывами читателей и биографиями авторов.

источник
Как скачать бесплатно
Итак вы выбрали книгу запомните её название,запустите Stanza  перейдите в загрузить>общие здесь у вас должны быть репозитории если вы их ещё не добавили можете прочитать как это сделать вот тут.Теперь введите название книги и нажмите загрузить,ну вот и всё вы бесплатно скачали книгу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий