Как устанавливать программы .ipa на iPad?

Для установки программ .ipa на iPhone или ipad, запускаем под Windows iFunBox, подключаем iPad к компу. Заходим файл-менеджером в /var/mobile/Documents/Installous/Downloads или User/Documents/Installous/Downloads. Кидаем туда свой ipa файл. Отключаем свой iPhone от PC. Заходим в Installous, потом в секцию Downloads.Находим свое приложение и нажимаем Install. Все, Удачи. http://www.youtube.com/watch?v=ZK1bxBMoh7w

среда, 25 июля 2012 г.

Бесплатная музыка для ipad



Статья о приложении для закачки музыки на iPad в том числи и из контакта.

Download Music Pro-это отличная бесплатная программа с помощью которой можно быстро и без лишних заморочка скачать музыку из интернета прямо на iPad.
Как ей пользоваться
Смотрите как быстро можно скачать музыку вконтакте.Зайдите вконтакт под своим логином перейдите в свои аудиозаписи или в поиск по музыке.И вы сразу увидите такое окно. Как видите под каждой песней появилась кнопка download.
Нажмите на неё появится вот такое окно где можно переименовать файл и указать в какую папку её сохранять.Для начала загрузки нажмите Done.
А ещё с помощью Download Music Pro с других сайтов,например:
1- AudioPoisk.com
2- best-mp3.ru
3- mp3-you.ru
4- zvukoff.ru
Конечно этими четырьмя сайтами закачка не ограничивается,так что ищите новые в поисковиках.А ещё в Download Music Pro можно создавать папки, а так же плейлисты на основе скаченных аудиозаписей и песен из стандартного плеера Музыка.

Комментариев нет:

Отправить комментарий