Как устанавливать программы .ipa на iPad?

Для установки программ .ipa на iPhone или ipad, запускаем под Windows iFunBox, подключаем iPad к компу. Заходим файл-менеджером в /var/mobile/Documents/Installous/Downloads или User/Documents/Installous/Downloads. Кидаем туда свой ipa файл. Отключаем свой iPhone от PC. Заходим в Installous, потом в секцию Downloads.Находим свое приложение и нажимаем Install. Все, Удачи. http://www.youtube.com/watch?v=ZK1bxBMoh7w

вторник, 31 июля 2012 г.

iphone, ipad офис просмотр PDF Expert (professional PDF documents reader) 3.0

 

PDF Expert позволит вам читать и аннотировать документы PDF, выдвигать на первый план текст, делать примечания и сохранить эти изменения, являющиеся совместимыми с предпросмотром и Adobe Acrobat. Кроме того, PDF Expert – единственное iPhone приложение, которое может заполнять формы PDF!
PDF Expert может получить документы из любого места. К файлам PDF с настольных компьютеров, приложений электронной почты, документов Dropbox, MobileMe iDisk, GoogleDocs и даже в других iPhone приложениях можно получить доступ с PDF Expert.
Аннотации, сделанные с PDF Expert, сохраняются в документе в соответствии со спецификацией формата PDF. Таким образом PDF Expert может отредактировать основные моменты, текстовые примечания и другие аннотации, созданные в Apple Preview или Adobe Acrobat. В то же самое время приложение позволяет вам делиться аннотируемыми файлами с друзьями и сотрудниками.
Формы PDF, сделанные в Adobe Acrobat, поддерживаются в PDF Expert. Текстовые области, флажки, радио-кнопки и другие элементы форм работают, как вы ожидаете, и вся информация, в которую вы вошли, сохраняется в форме. Пожалуйста отметьте, что динамические XML PDF формы, созданные Adobe LifeCycle, должны быть преобразованы в статический формат Форм PDF прежде, чем использовать их в PDF Expert.

Дополнительно:
Требуется прошивка не ниже 4.3
Совместимость: iPhone, iPod Touch, iPad
Язык: English

Комментариев нет:

Отправить комментарий