Как устанавливать программы .ipa на iPad?

Для установки программ .ipa на iPhone или ipad, запускаем под Windows iFunBox, подключаем iPad к компу. Заходим файл-менеджером в /var/mobile/Documents/Installous/Downloads или User/Documents/Installous/Downloads. Кидаем туда свой ipa файл. Отключаем свой iPhone от PC. Заходим в Installous, потом в секцию Downloads.Находим свое приложение и нажимаем Install. Все, Удачи. http://www.youtube.com/watch?v=ZK1bxBMoh7w

среда, 25 июля 2012 г.

Как скачать видео с youtube на ipad


Это статья о том как сохранить видео с youtube на ipad.
Для того чтобы сохранить видео мы будем использовать сервис c сайта savefrom.net и браузер Dolphin HD.Его мы будем использовать потому что Safari открывает мобильную версию youtube а нам нужно его полную версию.



А в настройках   Dolphin HD есть такой пункт  Desktop Mode,включив его вы будете открывать полноценные версии сайтов а не мобильные.


И так заходим на youtube выбираем видео и копируем его адрес.


Открываем сайт savefrom.net, вставляем адрес в строку и жмём скачать. Появятся ссылки для скачивания,выбираем нужный формат и разрешение.



Нажимаем на ссылку и начнётся закачка(если не началась нажмите на ссылку и подержите немного появится меню как на скриншоте для начала закачки выберете Save Link).


После того как файл скачается нажмите Open in.. и выберите каким плеером открыть видео.


Вот и всё теперь вы знаете как качать видео с youtube на ipad.Конечно можно ещё использовать всякие  youtube downloader-ы но я предпочитаю не ставить лишних программ если всё можно сделать в одной.
http://www.ipadus.ru/2012/01/kak-skachat-vidyeo-s-youtube-na-ipad.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий