Как устанавливать программы .ipa на iPad?

Для установки программ .ipa на iPhone или ipad, запускаем под Windows iFunBox, подключаем iPad к компу. Заходим файл-менеджером в /var/mobile/Documents/Installous/Downloads или User/Documents/Installous/Downloads. Кидаем туда свой ipa файл. Отключаем свой iPhone от PC. Заходим в Installous, потом в секцию Downloads.Находим свое приложение и нажимаем Install. Все, Удачи. http://www.youtube.com/watch?v=ZK1bxBMoh7w

среда, 25 июля 2012 г.

Djvu в ipad

Выбираем бесплатный reader для чтения djvu на ipad.

Программ для просмотра djvu не так много в appstore как например просмотрщиков pdf.Но найти несколько все же можно итак первая программа это stanza.

Для того чтобы перекинуть файл djvu в stanza подключите iPad к компьютеру и запустите iTunes.нажмите на названия айпада программы общие файлы выберите stanza и просто перетащите ваш файл из папки в выделенную область на скриншоте.Копироваться он будет дольше обычного потому что stanza перекодирует его в свой формат.

После того как перенесёте файл в выделенную область откройте stanza и вы увидете что книга копируется.У меня файл размером 12мб копировался около 3 минут а книга размером 36мб копировалась чуть больше 6 минут,зато после все книги листались без задержек и тормозов.

Пример качества книги.

Есть и другие программы такие как например Easy DJVU Reader,DjVu Viewer  или DjVu Reader но все они платные и при открытии каждой страницы книги задумываются на минуту.Не знаю с чем это связано но нормальной программы для просмотра djvu в AppStore нет,они все тормозят или просто не открывают большие файлы.
источник 

Комментариев нет:

Отправить комментарий