Как устанавливать программы .ipa на iPad?

Для установки программ .ipa на iPhone или ipad, запускаем под Windows iFunBox, подключаем iPad к компу. Заходим файл-менеджером в /var/mobile/Documents/Installous/Downloads или User/Documents/Installous/Downloads. Кидаем туда свой ipa файл. Отключаем свой iPhone от PC. Заходим в Installous, потом в секцию Downloads.Находим свое приложение и нажимаем Install. Все, Удачи. http://www.youtube.com/watch?v=ZK1bxBMoh7w

среда, 25 июля 2012 г.

Как настроить Wi-Fi на iPad

Статья о том как можно быстро настроить wi-fi на ipad.

Заходим в настройки нажимаем WI-FI,передвиньте ползунок в право и вы увидите все доступные wi-fi сети, качество их сигнала и есть ли них шифрование.



Нажав на синюю стрелку вы увидите более детальную информацию о wi-fi сети, и здесь жи можно произвести ручную настройку.Ещё здесь можно настроить прокси и включить авто подключение а так же есть кнопка  <Забыть эту сеть> нажав на которую вы удалите сеть из списка(не наживайте эту кнопку если вы не уверены,так как с возвратом сети в список могут быть проблемы).





Для подключения wi-fi  просто нажимаем на названия сети и она сразу подключится а если сеть зашифрована нужно ввести пароль и только после этого произойдёт подключение.Индикатором подключения служит галочка напротив названия  сети и значок wi-fi в левом верхнем углу экрана.




P.S  Возможно вам будет интересно прочитать о том как раздать интернет по wi-fi на iPad.

Комментариев нет:

Отправить комментарий