Как устанавливать программы .ipa на iPad?

Для установки программ .ipa на iPhone или ipad, запускаем под Windows iFunBox, подключаем iPad к компу. Заходим файл-менеджером в /var/mobile/Documents/Installous/Downloads или User/Documents/Installous/Downloads. Кидаем туда свой ipa файл. Отключаем свой iPhone от PC. Заходим в Installous, потом в секцию Downloads.Находим свое приложение и нажимаем Install. Все, Удачи. http://www.youtube.com/watch?v=ZK1bxBMoh7w

среда, 25 июля 2012 г.

Как закачать книги на ipad

Инструкция о том как загрузить книги в ipad используя компьютер и itunes,а так же о том как это сделать без них.
Добавление книг в ibooks
Подключите ipad к компьютеру и запустите itunes,перейдите в вкладку книги и просто перетащите книгу в область с книгами.
Теперь нажмите на название своего ipad,потом перейдите в меню книги и поставьте галочку на Синхронизировать книги.Далее выберете хотите ли вы синхронизировать все книги или только определённые,после того как вы это сделали нажмите на синхронизировать в нижнем правом углу.Вот и всё книги перенесены в Ipad.

Добавление книг в другие читалки
В itunes нажмите на название своего ipad,перейдите в вкладку Программы>Общие файлы. Найдите программу в которую вы хотите перенести книги(в моём случаи stanza).А потом просто перетащите книгу из папки как показано на скриншоте.Или нажмите Добавить... и выберете папку с книгой.

Добавление книг в Ipad без itunes и компьютера.
Для этого вам нужно скачать книги в формате epub,например с одного из этих сайтов:

1-http://books4iphone.ru
2-http://www.epubbooks.ru
3-http://epub4iphone.ru
4-http://www.zone4iphone.ru
5-http://reeed.ru/lib
6-http://ibookss.at.ua
7-http://javabox.net/ipad/books-for-ipad
8-http://flibusta.net
Откройте Safari>зайдите на один из этих сайтов>выберете книгу и нажмите скачать появится вот такое окно где можно выбрать в какую читалку скачать книгу.
Stanza
А ещё можно добавить эти адреса в приложение stanza,и бесплатно качать книги прямо из неё без других программ.О том как это сделать смотрите в статье Репозитории книг для stanza.
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий