Как устанавливать программы .ipa на iPad?

Для установки программ .ipa на iPhone или ipad, запускаем под Windows iFunBox, подключаем iPad к компу. Заходим файл-менеджером в /var/mobile/Documents/Installous/Downloads или User/Documents/Installous/Downloads. Кидаем туда свой ipa файл. Отключаем свой iPhone от PC. Заходим в Installous, потом в секцию Downloads.Находим свое приложение и нажимаем Install. Все, Удачи. http://www.youtube.com/watch?v=ZK1bxBMoh7w

воскресенье, 29 июля 2012 г.

Фотоальбомы для iPad iPhone PhotoAlbums Plus - создаем альбомы в стандартном приложении "Фотографии". Скрытые фото.

 PhotoAlbums Plus. Он позволяет создавать альбомы в стандартном приложении Фотографии и соот-но сортировать Ваши фотографии по этим альбомам. Также присутствует возможность блокировки альбомов паролем.

К сожалению, твик Make it Mine из Cydia, не работает на прошивке iOS 4.2.1 и не позволяет изменить название Вашего оператора связи.  На смену ему, в Cydia появился другой твик, с тем же функционалом и совместимостью с iOS 4.2.1 - Fake Operator.

Изменения вносятся в Настройках, при этом нужно сделать перезагрузку (или Respring). Твик Fake Operator можно бесплатно скачать из Cydia.


Про PhotoAlbums Plus я уже писал в новостях здесь. Сегодня он появился в Cydia Store по цене $2.99. Совместимость с iPhone/iPod touch.

PhotoAlbums Plus позволяет создавать альбомы в стандартном приложении Фотографии и соот-но сортировать Ваши фотографии по этим альбомам. Также присутствует возможность блокировки альбомов паролем.

Комментариев нет:

Отправить комментарий