Как устанавливать программы .ipa на iPad?

Для установки программ .ipa на iPhone или ipad, запускаем под Windows iFunBox, подключаем iPad к компу. Заходим файл-менеджером в /var/mobile/Documents/Installous/Downloads или User/Documents/Installous/Downloads. Кидаем туда свой ipa файл. Отключаем свой iPhone от PC. Заходим в Installous, потом в секцию Downloads.Находим свое приложение и нажимаем Install. Все, Удачи. http://www.youtube.com/watch?v=ZK1bxBMoh7w

воскресенье, 1 июля 2012 г.

Skyfire Web Browser 4.0.5

Skyfire Web BrowserСовместимость программы: Apple iPhone/iPod Touch/iPad, iOS 3.0+
Размер: 2597 КБ

Skyfire – это интернет браузер для вашего iPhone или iPad. Отличительной особенностью Skyfire от других браузеров заключается в способности проигрывать Flash видео размещаемого на различных популярных сайтах. Не забыты и стандартные функции, которые должен поддерживать каждый современный веб браузер: вкладки, избранное, поиск по странице, история посещений и т.д.

Четвёртая версия браузера обзавелась поддержкой iOS 5, а так же новой системой поиска релевантного видео для текущей просматриваемой страницы. Не обошлось и без улучшений в производительности браузера и изменений различных ошибок, найденных в предыдущей версии.

Изменения в новой версии программы:
  • Исправлена ошибка в работе с cookies
  • Исправлена ошибка в контекстном меню

Комментариев нет:

Отправить комментарий